Возможно, Nokia 9 PureView представят через месяц

Компания HMD Global официально подтвердила свое участие в выставке Mobile World Congress этого года, которая должна пройти в феврале. Мы ожидаем, что она представит много новинок, среди которых должен быть аппарат Nokia 9 PureView. Официальные постеры говорят о том, что это будет первый флагман компании, оборудованный сквозным отверстием в корпусе, где разместятся камеры. Точно такое же новшество должно быть и у Nokia 6.2 и Nokia 8.1 Plus.

Возможно, Nokia 9 PureView представят через месяц

Намеки на новые аппараты можно увидеть на официальном сайте производителя, который, кстати, выглядит весьма впечатляюще (не сравнить с некоторыми страницами производителей третьего эшелона). Так что, если тоже хотите себе красивый сайт, то заказывайте его в веб студии Украина и не жалейте средств на дизайн.

MWC 2019 начнет свою работу 25 февраля и закончит 28-го, однако производители обычно назначают презентации новых устройств за день или два до официального открытия. HMD Global поступит точно таким же образом, так как на постере об официальном анонсе нового смартфона говорится о 24-м февраля.

И мы имеем все основания полагать, что это будет именно Nokia 9 PureView, так как на изображении видны множественные «глазки» камер. Вообще обещают аж пять основных модулей, хотя на картинке присутствуют только четыре плюс, скорее всего, вспышка или какой-то датчик.

Возможно, Nokia 9 PureView представят через месяц

На втором постере виден силуэт смартфона с отверстием с камерой в левом верхнем углу экрана. И мы знаем, что Nokia завила о двух аппаратах с таким типом дисплея. В популярном инсайдерском канале OnLeaks уже поделились фото подобного смартфона, сообщив, что это, скорее всего, Nokia 8.1 Plus. Однако другой источник утверждает, что то не так, и на фото изображен Nokia 6.2, или же Nokia 6 (2019).

Возможно, Nokia 9 PureView представят через месяц

Nokia 6.2 обещают экран с диагональю 6,2 дюйма, процессор Snapdragon 632, 4 или 6 Гб оперативной памяти, продвинутую аудиосистему и двойную основную камеру на 16 Мп с линзами Carl Zeiss. В @Nokia_Leaks утверждают, что аппарат будет запущен либо в конце января, либо в конце февраля.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *