Выпущен защищенный смартфон Doogee S40

Компания Doogee объявила о выпуске нового смартфона, который обладает исключительно прочным и защищенным корпусом — Doogee S40. При этом его стоимость совсем не космическая, а очень даже бюджетная.

Doogee S40

Если вы часто роняете или «топите» свои телефоны, то эта модель вам наверняка понравится. Или же вы можете пойти на курсы по ремонту сотовых телефонов, начать тренироваться на своих устройствах, а потом сделать ремонт своей профессией. Кстати, заработать на этом можно вполне прилично, потому что роняют смартфоны очень многие люди.

Doogee S40

Что же касается Doogee S40, то его характеристики сложно назвать выдающимися – но на то это и бюджетная модель. Экран обладает диагональю 5,5 дюйма, а его разрешение составляет скромные 1440х720 пикселей. Зато сверху есть стекло Corning Gorilla Glass 4, которое поможет дисплею уцелеть при падении.

Основную камеру сделали двойной, но сенсоры совсем не радуют своим разрешением – 8 и 5 Мп. Хорошие фото вряд ли получатся. Внутри у смартфона находится четырехъядерный процессор MediaTek 6739, работающий на частоте до 1,5 ГГц. Оперативной памяти установили всего 2 Гб, встроенной тоже не много – 16 Гб.

Doogee S40

Зато корпус имеет стандарт прочности IP68 и IP69. То есть его можно ронять (но высота не должна быть больше 1,2 м) и «топить» (глубина – не более полутора метров). А если вы живете в Сибири или, наоборот, в пустыне Сахара, то тоже можете не волноваться. Смартфону не страшны ни минус 30, ни плюс 60.

Отрадно, что смартфон, несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, оборудовали сканером отпечатков пальцев. Кроме того, он смотреть «узнать» вас и по лицу. Еще один плюс – наличие чипа NFC для электронных платежей. Также он умеет функционировать в сетях 4G LTE и осуществлять навигацию при помощи спутников GPS и ГЛОНАСС.

Doogee S40

Емкость батареи составляет 4650 мАч, что при не слишком высокой производительности смартфона должно дать приличное время работы от батареи. Стоимость Doogee S40 по предзаказу составляет 99,99 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *