Выпущена версия Xiaomi Roborock Sweep One Inter Milan

«Мундиаль» все еще идет, но одна из самых сильных сборных — Италии — уже уехала домой. Однако итальянской команде Inter Milan есть чем гордиться — компания Roborock, принадлежащая Xiaomi, выпустила новую версию робота-пылесоса Roborock Sweep One, посвященную именно ей.

Устройство носит очень длинное и трудно запоминаемое имя — Xiaomi Roborock Sweep One Inter Milan Customised edition. Оно было создано с участием того самого футбольного клуба Inter Milan. Основные функции не претерпели никаких изменений, но кое-что новое все же появилось — например, логотип команды на пылесосе. Кроме того, теперь робот заговорит эксклюзивными звездными голосами.

Робот-пылесос оборудован кучей сенсоров, которые помогают обходить препятствия и не падать с лестниц. Также сила всасывания была увеличена с 1800 до 2000 Па. Также имеется большая щетка, которую можно найти на одной из сторон.

Roborock Sweep One умеет проводить не только сухую, но и влажную уборку. У него есть пульверизатор, который разбрызгивает капли воды, а уже затем по ним проходится сам пылесос. Это, конечно же, самым положительным образом сказывается на качестве уборки. Полного объема резервуара хватит на 45-60 минут уборки.

Емкость батареи составляет 5200 мАч, и этого хватает на 2,5 часа работы, за которые можно пропылесосить помещения общей площадью 250 кв. м. Пылесос может работать как по расписанию, так и по конкретному указанию пользователя.

Новый Roborock Sweep One стоит 453 доллара (28 300 рублей). Продаваться он будет в магазине Suning Tesco.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *