Вышла версия Xiaomi Mi 8 SE с 128 Гб встроенной памяти

Компания Xiaomi выпустила еще одну версию Mi 8 SE. Она была представлена еще в мае, и ее можно было купить в двух вариантах — с 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ и 6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ. Сейчас же стал доступен третий — 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ.

Он будет продаваться примерно за 338 долларов (21 270 рублей) в золотистом, темно-сером, ярко-красном и синем цвете корпуса. Все остальные характеристики, кроме объема внутреннего накопителя, остались прежними.

Xiaomi Mi 8 SE — это первый в мире смартфон с процессором Snapdragon 710. У него присутствует 5,88-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и матрицей Samsung AMOLED. Челка, будь ей неладно, тоже сидит на своем привычном месте.

Основная камера — двойная с сенсорами на 12 и 5 Мп и с элементами AI. Фронтальная камера — с сенсором на 20 Мп. Присутствует батарея на 3120 мАч с поддержкой быстрой зарядки. также есть два слота для SIM карт, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, инфракрасный передатчик и разъем USB-C. К сожалению, от стандартного 3,5-мм джека для аудио здесь избавились.

Новая версия Xiaomi Mi 8 SE в продажу поступила уже сегодня. Приобрести ее можно в официальном интернет-магазине производителя.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *