Wave Submarine — влагозащищенная акустика для ванных комнат

Признайтесь — ведь куда приятнее принимать ванну, слушая при этом раслабляющую музыку. Однако, как мы знаем, далеко не все устройства будут нормально работать в условиях высокой влажности. Но у нас есть для вас отличная новость — колонка Wave Submarine выдержит и это.

Wave Submarine

Можно также предположить, что люди, которые ценят комфорт в ванной, стараются оформить ее необычно. Вот вам дополнительная идея — покупаете картридж Click and Grow для смартпота (если у вас все еще нет этого чудесного устройства, то рекомендуем обязательно его купить) — и вот у вас в ванной целый сад впридачу к расслабляющей музыке.

Конечно, эта акустическая система может работать не только в ванной, но и в любой другой комнате — это может быть спальня, гостиная или кухня. Wave Submarine связывается с другими устройствами через Bluetooth, что дает возможность подключить к ней гаджет с поддержкой этого протокола связи.

А прорезиненный влагозащищенный корпус как раз и позволяет брать ее с собой в ванную, не беспокоясь о том, что с ней при высокой влажности может что-то случиться.

Wave Submarine крепится к любой поверхности при помощи присоски, так что вы можете расположить ее в любом удобном для ввас месте.

После сопряжения с другими устройствами колонка может выполнять функцию спикерфона и дажее принимать входящие звонки со смартфона.

Мощность Wave Submarine составляет 3 Вт, дальность от сопряженного устройства — до 10 метров. Защита от брызг класса IPX4 позволяет ей выдерживать брызги, падающие в любых направлениях. Встроенный аккумулятор обеспечит до 15 часов рабрты на средней громкости. Размеры колонки сосавляяют 8,5 х 8,5 х 4,5 см, вес — 221 грамм.

Стоимость этого устройства пока не известна, география продаж — тоже. Так что остается только ждать и надеяться, что до России она все-таки доедет.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *