Стали известны характеристики Nokia Booklet 3G

Компания Nokia предварительно анонсировала свой первый нетбук — Nokia Booklet 3G. И, хотя пока не были объявлены его характеристики, они все же попали в интернет через неофициальные источники. Кроме того, были опубликованы первые живые фотографии новинки.

Nokia Booklet 3G

Nokia Booklet 3G имеет тонкий корпус (2 см), выполненный из алюминиевого сплава, крышка которого окрашена в синий цвет (есть вариант, что нам предложат и другие варианты цветового оформления). Устройство имеет дисплей 10,1″ (HD), внутри находится процессор Intel Atom Z530 (1,6 ГГц), винчестер на 120 Гб, модули 3G/HSDPA, Wi-Fi и Bluetooth, есть кард-ридер, веб-камера, порт HDMI и 3 USB. Весит нетбук 1,25 кг.

Nokia Booklet 3G

Кроме того, нам обещают экстремально долгое время автономной работы — вплоть до 12 часов. Чуть раньше — и мы были бы несказанно удивлены и обрадованы, но не так давно был анонсирован LG с точно таким же временем работы от батареи.

Время появления на рынке и цена Nokia Booklet 3G будут объявлены 2 сентября на Nokia World.

И еще:
Как только у вас появляется компьютер (ноутбук, нетбук, десктоп, планшет), то сразу же возникает и куча вопросов о том, какие программы лучше, как ориентироваться в сети интернет, как настроить ОС под свои нужды и т.д. Здесь вам помогут Полезные советы пользователям ПК — на данном сайте множество очень ценной информации, которая вам обязательно пригодится.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *