Xiaomi Mi Notebook вышел в белом цвете

Компания Xiaomi решила немного разнообразить цветовую гамму своих ноутбуков и выпустила Mi Notebook в варианте 15,6 дюймов в белом цвете. Вчера он поступил в продажу.

Xiaomi Mi Notebook

Кроме цвета, его характеристики остались такими же. Разрешение экрана — это Full HD, то есть 1920х1080 пикселей. Это именно столько, сколько нужно для дисплея такого размера, чтобы и шрифт не был слишком мелким, и чтобы изображение оставалось достаточно четким. Ну а если захочется посмотреть кино или поиграть на большом экране телевизора, то вывести на него изображение можно через разъем HDMI.

Внутри у ноутбука работает процессор Intel Core i5, принадлежащий к восьмому поколению чипов Core. Вместе в 8 Гб оперативной памяти он обеспечивает достаточно производительности, чтобы устройство справлялось как с базовыми задачами, так и с более ресурсоемкими вроде работы с большими таблицами или редактированием видео. Для хранения данных есть большой жесткий диск на 1 Тб. Ну а чтобы система работала быстрее, все программы и ОС устанавливаются на твердотельный накопитель емкостью 128 Гб.

Xiaomi Mi Notebook

Графическая составляющая представлена дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX110, которая обладает 2 Гб собственной видеопамяти. Она, конечно, не предназначена для требовательных игр, но во что-то несложное поиграть вполне можно. Есть Wi-Fi 802.11ac, работающий в двух диапазонах, и Bluetooth 4.2. Отрадно, что присутствует возможность подключения к локальной сети Gigabit Ethernet.
Также следует отметить стереодинамики на 3 ватта. Предустановлена операционная система Windows 10. Xiaomi Mi Notebook продается примерно за 660 долларов, что в рублях по сегодняшнему курсу составляет 43 065 руб.

Что всегда привлекало у Xiaomi, так это безупречный стиль и выверенные линии устройств. Поэтому всегда очень важно находить собственный, ни на что не похожий стиль компании и никогда не доверять его создание случайным людям. Вы можете заказать разработку фирменного стиля компании в агентстве Helprez — там очень внимательно подойдут к работе и сумеют представить результат, который выделит вашу компанию из других.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *