Xiaomi Pocophone F1 рвет всех в клочья своими результатами в Geekbench

Спустя всего несколько дней после запуска Xiaomi Pocophone F1 стал звездой Geekbench. На этой известной платформе он показал впечатляющие результаты — лучше, чем любой известный неигровой девайс. Смартфон сумел набрать 9091 балл в многоядерном тесте, обогнав такие флагманы, как OnePlus 6, Xiaomi Mi 8 и Samsung Galaxy S9+, ну а в одноядерном его результат составил 2467 баллов, и впереди только Galaxy S9+.

Уже можно сказать, что Xiaomi Pocophone F1 — это самый бюджетный смартфон с восьмиядерным процессором Snapdragon 845, лучшим на сегодняшний день от Qualcomm. Сейчас по предзаказу устройство можно купить за 430 евро, что на 50 евро меньше, чем у прежнего самого недорогого смартфона на Snapdragon 845 — Asus Zenfone 5z. Ну и плюс Pocophone, согласно последним утечкам, является единственным флагманом на этом процессоре с корпусом, полностью сделанным из поликарбоната.

Так что, если вам нужна производительность, а денег не то чтобы много, то готовьте то, что есть, и ждите появления Xiaomi Pocophone F1 в продаже в России. У него будет дисплей с диагональю 5,99 дюймов и разрешением 2248х1080 пикселей (Full HD+), «челка», 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, двойная основная камера с разрешением 12+5 Мп и фронтальная камера на 20 Мп. Ну и плюс батарея на 4000 мАч.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *