Юбилейный бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad 25 готовится к выпуску

Среди множества инструментов для ведения бизнеса техника играет одну из основных ролей, так как именно она помогает выполнять многие бизнес-задачи. Компания Lenovo (а до нее — IBM) уже 25 лет производит ноутбуки для бизнес-сегмента — линейку ThinkPad, которая многими считается эталоном. В честь празднования юбилея производитель готовит новый интересный ноутбук ThinkPad 25.

Lenovo ThinkPad 25

О том, что он будет выпущен, сообщало множество СМИ. Однако только сейчас мы можем поделиться фотографиями устройства и его характеристиками. Правда, опубликованы они были не официально, их предоставили источники в индустрии.

Lenovo ThinkPad 25

Как вполне понятно по фото, за основу был взят выпущенный не так давно ноутбук Lenovo ThinkPad T470. Он очень понравился и покупателям, и журналистам, поэтому его продажи идут достаточно бойко. Однако, в отличие от «образца», у Lenovo ThinkPad 25 делают уникальное покрытие корпуса и кастомизированную клавиатуру. А на месте под экраном можно увидеть подпись — Anniversary Edition 25. Естественно, оснащая такими ноутбуками своих сотрудников, вы должны будете позаботиться, чтобы они работали стабильно — для этого вы можете обратиться на сайт http://data8.ru/.

Lenovo ThinkPad 25

Диагональ же дисплея данного устройства равна 14 дюймам. Матрица — качественная IPS, она демонстрирует хорошие углы обзора и прекрасную цветопередачу. Разрешение — 1920х1080 пикселей, на сегодняшний день оно является стандартным не только для ноутбуков для бизнеса, но и для всех мобильных ПК среднего ценового диапазона.

Lenovo ThinkPad 25

Внутри работают процессоры Intel седьмого поколения. Есть вариант с энергоэффективным Intel Core i7-7500U. Для быстрой работы ноутбук также оборудован до 16 Гб оперативной памяти. Ну а вместо стандартного винчестера присутствует твердотельный накопитель, который также увеличивает быстроту работы устройства. Его максимальная емкость — 512 Гб.

Lenovo ThinkPad 25

Графика здесь дискретная — NVIDIA GeForce 940MX. Для доступа к сети и другим устройствам присутствуют Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, а для подключения к локальной сети — Gigabit Ethernet. Следует отметить, что клавиша Enter окрашена в голубой цвет. Присутствует и обязательный атрибут линейки ThinkPad — красный трек-пойнт.

Lenovo ThinkPad 25

Несмотря на вполне хорошую диагональ экрана, ноутбук весит совсем не много — 1,58 кг. Корпус у него достаточно тонкий — чуть меньше 2 см. Он работает на операционной системе Windows 10. Lenovo ThinkPad 25 должны официально представить публике в самое ближайшее время.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *