Vertu Signature for Bentley — телефон за 22800$

Две компании, специализирующиеся на создании люксовых продуктов, решили объединиться и выпустить совместный телефон, который, естественно, будет бить все рекорды стоимости. Компании Bentley и Vertu трудятся над созданием Vertu Signature for Bentley, причем ранее они уже выпускали подобное устройство. Это было в прошлом году, и смартфон назывался Vertu for Bentley, а базировался он на модели Vertu Signature Touch. Стоимость его тогда вплотную приблизилась к 16 тысячам долларов.

Vertu Signature for Bentley

Сегодняшняя модель — это даже не смартфон, а обычный телефон в классическом корпусе «клавиатурный моноблок». Но зато снаружи все по высшему разряду — сверхдорогие материалы, делающие стоимость устройства практически запредельной — 22 800 долларов. Масла в огонь добавляют еще и эксклюзивные сервисы по обслуживанию, тоже внесшие свою лепту в цену.

Vertu Signature for Bentley базируется на Vertu Signature, имея такие же технические характеристики. Однако поменялся внешний вид и материалы, использованные в отделке. Корпус выполнен с применением углеродного волокна, нержавеющей стали и кожи. Любой покупатель сможет выбрать цвет кожаной отделки из восьми вариантов. В базовой комплектации кнопки физической клавиатуры сделаны из черного металла, но также можно выбрать и сапфиры. Кнопки же выбора предлагаются в шести вариантах драгоценных камней, среди которых можно найти рубины, сапфиры, бриллианты и зеленый гранат. Ну а на задней панели можно заказать персональную гравировку.

Уже сейчас на Vertu Signature for Bentley можно оформить предзаказ. Купить же его можно будет осенью, 18 сентября.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *