Как сэкономить на расходных материалах в офисе?

Заправка картриджей вместо покупки новых — это первое, что рекомендуется сделать, чтобы сократить расходы на обеспечение офиса. Это особенно актуально при больших объемах печати документов.

Как сэкономить на расходных материалах в офисе?

Но требуется с большой ответственностью подойти к выбору компании, которая будет осуществлять эту работу. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, то присмотритесь к Service812. У них имеется несколько очевидных плюсов, которые выделяют этот сервисный центр из множества подобных организаций:

  • Работают с юридическими лицами, заключают договор;
  • могут заправить картридж всего за 10 минут;
  • поддерживают заправку картриджей практически всех марок принтеров;
  • проверяют результат в вашем присутствии;
  • используют собственные расходники.

Параллельно вас смогут проконсультировать по всем интересующим вопросам, рассказать о непонятных технических моментах.

Конечно, ресурс картриджа не вечен, и рано или поздно его все же придется заменить. Но прежде можно провести его профилактику или же поменять отдельные компоненты — это тоже продлит срок его службы.

Как только картридж окончательно придет в негодность, нужно будет купить новый. Но и здесь тоже можно сэкономить. Есть так называемые совместимые картриджи. Их делают в Китае, и они стоят гораздо дешевле оригинальных. Если правильно выбрать производителя, то качество немногим будет уступать первоисточнику.

В этом тоже стоит довериться работникам сервисного центра. Они по своему опыту подскажут, какие совместимые картриджи будут лучше печатать и дольше работать. Или же, возможно, в вашем случае лучше все же взять оригинальный и в дальнейшем проводить заправку картриджа. Кроме того, есть восстановленные оригиналы, которые тоже стоят дешевле.

И не забывайте о том, что профилактическое обслуживание техники поможет сохранить ее в работоспособном состоянии очень долго. Поэтому ремонт или покупка новой долго не понадобятся, а это тоже сохранит ваши средства. Профилактику тоже можно доверить Service812.

В начале статьи есть ссылка, нажав на которую, вы сможете прочитать подробные условия сотрудничества.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *