ASUS X61G — работа + развлечения

Если вы хотите в одном ноутбуке видеть и прекрасный инструмент для работы, и центр домашних развлечений, то вам следует присмотреться к новому лэптопу от компании ASUSTeK — ASUS X61G позволит не только значительно облегчить рабочие будни, но и дать возможность хорошо отдохнуть после них.

ASUS X61G

Все дело в сочетании качественного широкоформатного (16:9) дисплея с диагональю 16″ и разрешением 1366х768, хорошей дискретной графической карты и сверхэргономичной клавиатуры, которая не позволит вашим рукам утомиться даже после многих часов набора текста. Кроме того, присутствует ASUS Express Gate — специальная технология, которая позволяет пользоваться базовыми возможностями ноутбука без загрузки Windows — совершать веб-серфинг, отправлять электронные письма, слушать музыку и т.д.

Характеристики ASUS X61G таковы — процессор Intel Core 2 Duo T6400 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическая карта NVIDIA GeForce 9400M, ОЗУ 2 Гб, жесткий диск на 320 Гб, встроенные камера на 1,3 Мпикс, модуль Bluetooth, кард-ридер, пишущий DVD-привод. Работать все это будет под управлением ОС Windows Vista Home Premium, цена же составит вполне себе «божеские» 900$.

На данный момент ASUS X61G уже начал продаваться в Сингапуре, о сроках поставки в Россию пока данных нет.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *