Dell G15 — геймерский ноутбук с хорошим дисплеем

Компания Dell собирается выпустить на рынок очередной ноутбук, который получит имя Dell G15. Его аудиторией должны стать геймеры, которым нужны максимально высокие характеристики железа, дабы погружение в игру получилось наиболее полным. Производитель утверждает, что даст им все это. Плюс внешность у ноутбука также соответствующая — острые углы, толстый и добротный корпус.

Dell G15

Видно, что над системой охлаждения хорошо поработали, так что ноутбук будет защищен от перегрева. Однако, в любом случае, от пыли его периодически чистить все равно придется — советуем заглянуть на сайт https://servicepro.kz/ и ознакомиться с предоставляемыми услугами.

Всех данных относительно того, что находится внутри у Dell G15, у нас пока нет, но мы поделимся тем, что уже знаем. Так, например, уже известно, что диагональ экрана будет равняться 15,6 дюймам. Разрешение стандартное — 1920х1080 пикселей, что, в принципе, сейчас можно назвать золотым игровым стандартом. Если брать разрешение больше — то нужно железо гораздо мощнее, лучше охлаждение. А это выше стоимость, тяжелее ноутбук.

Dell G15

А вот частота обновления экрана уже выходит за средние параметры — она составляет 360 Гц. Для геймеров это означает более плавную смену кадров, отсутствие рывков и «проседаний».

Наименование процессора от нас утаили, и мы даже не знаем — там Intel или AMD. А вот видеокарта — от NVIDIA, и это GeForce RTX 30-й серии. Какая именно — неизвестно. Можно пока на кофе погадать, раз в Dell такие скрытные маркетологи.

Зато нам рассказали о подсветке корпуса — это RGB, разделенная на зоны, коих тут целых четыре. Можно выбирать из цветовых профилей и вообще самовыражаться, как только душе угодно. В этом плане это классический игровой ноутбук.

Dell G15

Что еще нам «выдали»? Наличие разъемов USB Type-A, HDMI и USB Type-A и HDMI. Есть слот для подключения наушников. А сколько же тут оперативной памяти? А встроенной? О, нет, красноречие маркетологов Dell снова закончилось. Догадайтесь сами. А если еще остался кофе, то продолжайте гадать. Заодно про цену и дату выхода попробуйте узнать.

Ну и напоследок вот вам еще одна маленькая крупица данных. Dell G15 будет предоставляться с предустановленной ОС Windows 10. Вот уж о чем бы мы сами никогда не догадались, это точно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *