Готовится к выпуску смартфон Huawei Nova 7 SE с модулем 5G

Не так давно в интернете промелькнули новости о том, что скоро выйдет новый смартфон Huawei Nova 7. Его отличительной особенностью станет батарея с очень быстрой зарядкой. А буквально на днях появились сведения еще и об одной из вариаций этого устройства – Huawei Nova 7 SE.

Huawei Nova 7 SE

Это будет смартфон среднего уровня с не самым производителем вариантом процессора Kirin. Но зато аппарат будет оборудован модемом 5G, который станет пропуском в мир высокоскоростного мобильного интернета. Скорее всего, нам представят новую систему на чипе, частью которой и будет вышеупомянутый модем.

Huawei Nova 7 SE, по слухам, будет обладать большим экраном с диагональю 6,5 дюймов. Большого выреза в дисплее не будет – обойдутся крохотным отверстием, где расположится фронтальная камера. Сканер отпечатков пальцев можно будет найти сбоку.

Камера будет состоять из нескольких модулей, один из который обзаведется разрешением матрицы в 64 мегапикселя. Также ожидается аккумулятор с быстрой зарядкой на 22,5 ватт.

Кроме двух вышеупомянутых смартфонов в новую линейку должен войти аппарат Nova 7 Pro, которому предстоит стать флагманом серии. Однако о нем пока ничего не известно. Будем ждать новостей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *