Huawei готовится к запуску новой линейки умных часов

Умные часы Huawei очень популярны среди покупателей, и это легко можно объяснить — компания предлагает неплохие характеристики за вменяемые деньги. Сейчас готовится к выпуску новая линейка — об этом сообщают некоторые источники в индустрии. Часы будут оборудованы системой Huawei Health, и благодаря именно одноименному приложению мы и узнали, что у новых гаджетов будет индекс AOD-H1 — он был замечен именно там.

Huawei Watch

Вполне возможно, что новые часы будут из линейки Huawei Watch GT4 или Watch 4. Однако при сравнении индексов других устройств оказалось, что новое как бы немного стоит в стороне. Все предыдущие модели имели в индексе обозначение B.19, и оно вообще часто встречается в часах Huawei. А в новой модели его нет. И его отсутствие подсказывает нам, что это будет абсолютно новая модель. У бренда Honor, бывшего суббренда Huawei, тоже всегда использовались B39 и B19. К примеру, MUS-B19 — это GS3, а HBE-B39 — MagicWatch.

Как бы то ни было, но, кроме индекса, мы ничего о новых часах не знаем. Но можем сказать, что они могут иметь AMOLED-дисплей и поддерживать технологию Always-on, что и отражено в модельном номере AOD. Но это только наше предположение, в котором мы не уверены на 100%. Так что для того, чтобы понять, какие догадки и слухи оправдаются, придется немного подождать, пока производитель не опубликует официальный анонс.

Вполне возможно, что это будут премиальные часы, хорошо работающие на улице, для особой группы покупателей — например, тех, кто проводит много времени вне помещения. Или это вообще будет абсолютно новая модель с другой концепцией. Можно это предположить, но без определенности. Много чего можно предположить, но не факт, что что-то из этого окажется правдой.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *