Huawei MediaPad M3 — производительный мультимедийный планшет

Сегодня в Берлине стартует выставка потребительской электроники IFA 2016, и продлится она до 7 сентября. Однако некоторые производители еще до открытия щедро делятся с журналистами подробностями своих новых устройств. Одной из таких компаний стала Huawei.

Huawei MediaPad M3

Она показала публике невероятно функциональный планшет, который по большей части предназначен для работы с мультимедиа. Дисплей у Huawei MediaPad M3 не очень большой — всего 8,4 дюйма, однако разрешение у него приличное — 2560х1600 пикселей. Кроме того, в него встроены стереодинамики, созданные вместе с маркой Harman Kardon.

Внутри у Huawei MediaPad M3 работает производительный восьмиядерный процессор Kirin 950. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, ну а встроенной тут в зависимости от модификации 32 или 64 Гб. Есть слот для подключения карт microSD, их предельный объем — 128 Гб. Батарея у планшета достаточно емкая — 5100 мАч, так что можно смело надеяться на длительное время автономной работы. Кроме того, присутствуют фронтальная и основная камеры, обе с разрешение 8 мегапикселей.

Huawei MediaPad M3

Смартфон функционирует под управлением Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI 4.1. Есть модификация, которая выходит в интернет не только с использованием модуля Wi-Fi, но и также имеет LTE. В этом случае бонусом идут два слота под SIM-карты.

Старт продаж Huawei MediaPad M3 намечен на 26 сентября, но лишь в некоторых регионах. Уже известна его стоимость:
— 32 Гб ПЗУ + Wi-Fi — 349 евро
— 64 Гб ПЗУ + Wi-Fi — 399 евро
— 32 Гб ПЗУ + Wi-Fi + LTE — 399 евро
— 64 Гб ПЗУ + Wi-Fi + LTE — 449 евро

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *