Мультимедийный планшет Doogee T10 поступил в продажу по очень низкой стоимости

Китайский бренд Doogee выходит на рынок планшетов — он представил устройство под названием Doogee T10. Мы уже знаем этого производителя как автора достаточно удачных защищенных смартфонов, а сейчас у нас появилась возможность оценить, насколько хорошо у него получаются и другие устройства.

Doogee T10

Doogee T10 — это мультимедийный планшет, предназначенный в первую очередь для развлечений. Корпус сделан из авиационного алюминия, что делает его исключительно прочным и легким. Толщина корпуса — всего 7,5 мм. Экран обладает диагональю 10,1 дюйма и разрешением Full HD+, он сертифицирован TÜV Rheinland, что означает его исключительное удобство для глаз — они не напрягаются и не устают при просмотре фильмов. Есть три разных режима просмотра — темный, режим комфорта и режим сна.

Внутри у планшета работает восьмиядерный процессор Unisoc T606. Встроенной оперативной памяти — 8 Гб, также есть 7 Гб виртуальной. Флеш-накопитель поставляется с разной емкостью — от 128 Гб до 1 Тб.

Сертификация Widevine L1 позволит наслаждаться фильмами, видео и ТВ-программами в разрешении 1080р на стриминговых сервисах вроде Netflix, Hulu, Prime video и т.д.

Планшет можно использовать не только для развлечений — он вполне сгодится и для обучения или бизнеса. Для этого к нему можно подключить стилус и клавиатуру, а также пользоваться такими опциями, как разделение экрана. Все это позволить вполне успешно заменить настольный компьютер.

Doogee T10

Планшет Doogee T10 поступил в продажу сегодня на маркетплейсе AliExpress и в официальном магазине Doogeemall. В день премьеры на него действует специальная цена — 119 долларов, то есть всего 7300 рублей по сегодняшнему курсу. Такая стоимость будет доступна до 12 ноября.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *