На новых рендерах Oppo Find X6 виден другой дизайн и круглый модуль камеры

Компания Oppo в ближайшие месяцы собирается запустить линейку флагманских смартфонов Find X6. Не так давно появились данные относительно характеристик экрана, а теперь же в сети были опубликованы рендеры линейки, которые явно отличаются от тех, что мы видели раньше.

Oppo Find X6
Новый рендер

На более ранних изображениях была видна камера с квадратными модулями, сейчас же оказалось, что она круглая с выравниванием по центру задней части корпуса. Камера включает в себя три модуля, один из которых — перископический телеобъектив, он ранее планировался в сериях Find X3 и Find X5, но от этой идеи отказались. Его можно увидеть в нижнем левом углу камеры.

Также видно, что задняя панель Oppo Find X6 состоит из двух материалов. Верхняя часть сделана из керамики, нижняя же имеет кожаное покрытие. Два материала разделяют модуль камеры, и сам он тоже имеет разное оформление — вверху черное, а внизу серый металлик. Различимы названия брендов — Hasselblad и MariSilicon. Не знаем, насколько новый дизайн теперь понравится пользователям, потому что все уже настроились на тот, который был в предыдущих рендерах.

Oppo Find X6
Старый рендер

Что касается характеристик, то они тоже отчасти известны. Стандартная версия Oppo Find X6 обладает гибким AMOLED-экраном с диагональю 6,74 дюйма и разрешением 2772 x 1240 пикселей (1.5K+). Частота обновления у него достаточно высокая — 120 Гц, плюс широтно-импульсная модуляция (ШИМ) 2160 Гц.

Ожидается, что внутри будет находиться чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, а фронтальная камера похвастается разрешением в 32 Мп (модуль Sony IMX709). Основная же получит оптическую стабилизацию и основной модуль на 50 Мп. Ну и наконец — батарея на 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки 80 Вт.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *