Планшетный компьютер Lenovo Tab 3 8 Plus засветился в тесте Geekbench

Довольно часто мы узнаем о готовящихся устройствах не от самих производителей, а от источников в индустрии или же со страниц сайтов, на которых выполняется тестирование нового оборудования. Вот, например, база данных Geekbench вдруг пополнилась страницей с результатами тестов нового планшета от компании Lenovo под индексом TB-8703F. Естественно, официального анонса пока не было.

Lenovo Tab 3 8 Plus

Есть догадки, что это Lenovo Tab 3 8 Plus, о котором мы впервые узнали еще в сентябре 2016 года. Планшет базируется на Android, однако по своим характеристикам должен быть более продвинутым, чем обычные бюджетные планшеты Lenovo Tab 3, которые появились в продаже в феврале прошлого года.

Судя по тестам на Geekbench, у Lenovo Tab 3 8 Plus внутри находится процессор Qualcomm Snapdragon 625, объем оперативной памяти составляет 3 Гб, а в качестве операционной системы предустановлена Android 6.0.1 Marshmallow.

Ранее же источники в индустрии утверждали, что у Lenovo Tab 3 8 Plus будет экран с диагональю 8 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей, сделанный по технологии IPS. Основная камера имеет разрешение сенсора в 8 мегапикселей, фронтальная — в 5. Встроенной памяти — 32 либо 64 Гб. Есть слот для карт памяти microSD. Емкость аккумулятора составляет 4300 мАч, также присутствует модуль LTE.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *