Смартфон Xiaomi Civi 2 Hello Kitty умеет менять цвет на солнце

Компания Xiaomi регулярно выпускает лимитированные варианты некоторых своих смартфонов в интересном исполнении, и последний их запуск — это Xiaomi Civi 2 в версии Hello Kitty. Гаджет вышел на китайский рынок пару дней назад.

Xiaomi Civi 2 Hello Kitty Trendy Limited Edition

Официальное название получилось достаточно длинным — Xiaomi Civi 2 Hello Kitty Trendy Limited Edition. Характеристики устройства, кстати, весьма неплохие — 12 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, да и стоимость не заоблачная — 412 долларов (30 080 рублей по сегодняшнему курсу).

Смартфон был создан с применением уникальной технологии «фотохромирования», которая, по словам производителя, позволяет устройству «покрываться румянцем», когда на него падает солнечный свет. Говоря простым языком, задняя панель девайса меняет цвет, если подставить ее под солнце. В обычной ситуации цвет серый, а при солнечном свете он становится розово-красным.

Характеристики остались такие же, как и у оригинальной модели. Это 6,55-дюймовый гибкий OLED-экран с разрешением 2400 х 1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Процессор — Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1, об объемах оперативной и встроенной памяти уже говорилось выше. Также стоит отметить жидкостное охлаждение, которое позволят смартфону оставаться прохладным даже при высокой нагрузке.

Основная камера состоит из трех модулей — главный на 50 Мп, ультраширокоугольный на 20 Мп и макро на 2 Мп. Фронтальная камера для селфи тоже может похвастаться неплохим разрешением — 32 Мп.

На устройство установлена операционная система Android 12 вместе с традиционной фирменной оболочкой MIUI 13. Ну и, наконец, емкость аккумулятора составляет 4500 мАч, есть поддержка быстрой зарядки на 67 Вт.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *