В сети появились новые данные о смартфоне OPPO Reno3 Pro

Уже в конце декабря в продаже должен появиться второй смартфон на базе чипа Qualcomm Snapdragon 765G – им станет OPPO Reno3 Pro. Ну а первое устройство – это Redmi K30 5G, анонс которого должен произойти сегодня. Напомним, что Snapdragon 765G производится по 7-нм техпроцессу и имеет встроенный модуль 5G.

OPPO Reno3 Pro

Шен Йирен, являющийся вице-президентом компании OPPO, периодически делится сведениями относительно характеристик устройства. Он уже успел рассказать о том, что дисплей смартфона будет изогнут, а в левом верхнем углу расположится камера, для которой в экране специально проделают отверстие.

Также мы уже знаем вес и толщину устройства – менее 180 грамм и 7,7 мм соответственно. Батарея будет обладать емкостью 4025 мАч. То есть вполне стандартный на сегодняшний день смартфон.

Другие характеристики смартфона стали известны от источника в Digital Chat Station. Он поведал, что диагональ экрана составит 6,5 дюймов, и он получит разрешение Full HD+. Матрица будет выполнена по технологии OLED, а ее частота обновления составит достаточно приличные 90 Гц. Скорее всего, сканер отпечатков пальцев будет встроен прямо в экран.

Кроме чипа SM7250 (Snapdragon 765G), ожидается целых 12 Гб оперативной памяти, что дает возможность предположить, что внутренней памяти будет не меньше 256 Гб. Скорее всего, еще выйдет более дешевый вариант с конфигурацией 8 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ. Такой смартфон будет тянуть практически любые новые игры. Но если вы любите что-то простенькое, чтобы расслабиться во время обеденного перерыва, то можете скачать Word Game. Тоже будет очень интересно и занимательно.

OPPO Reno3 Pro

Основная камера будет состоять из четырех модулей – это основной на 48 Мп, «телевик» на 8 Мп, ультраширокоугольный на 13 Мп и вспомогательный на 2 Мп. Ожидается и оптическая стабилизация изображения. Батарея сможет быстро заряжаться от 30-ваттной зарядки OPPO VOOC 4.0 Flash Charge.

А вот о цене данных пока что нет. Будем ждать официальной презентации.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *