В сети появились живые фото ASUS ROG Phone 7: его дизайн очень похож на предшественника

Не так давно в сеть слили возможные характеристики готовящегося к выпуску смартфона Asus ROG Phone 7. По этим данным, внутри будет чип Snapdragon 8 Gen 2 и другая производительная начинка, которая и должна присутствовать в игровом флагмане.

ASUS ROG Phone 7

И вот сейчас SnoopyTech опубликовал еще и живые фото смартфона. На них видно, что дизайн будет во многом повторять его предшественника, ROG Phone 6. Задняя панель — белая с черными вставками. На передней части имеются достаточно толстые рамки, а камера расположена в правой части экрана.

Двойные динамики расположены снизу и сверху, снизу также есть разъемы для зарядки USB Type-C и наушников 3,5 мм. Ну и, наконец, кнопки включения и регулировки громкости можно найти на правой грани устройства.

ASUS ROG Phone 7

Точных и официальных характеристик ASUS ROG Phone 7 пока нет, но есть предполагаемые. Это большой экран с диагональю 6,78 дюйма с матрицей AMOLED, частотой обновления 165 Гц и разрешением Full HD+. Скорее всего, сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран. Кроме процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen2, будет оперативная память формата LPDDR5X и встроенный накопитель UFS 4.0. В тесте Geekbench смартфон появился с 16 Гб оперативной памяти.

Будет предустановлена операционная система Android 13 и оболочка ROG UI. Базовая модель, по слухам, оборудована 32-мегапиксельной фронтальной камерой, 50-мегапиксельной — основной, 13-мегапиксельной широкоугольной и еще одной 5-Мп. Батарея — на 6000 мАч с возможностью быстрой зарядки на 65 Вт. Также ожидается защита от пыли и воды по стандарту IP54 и вес чуть меньше, чем 240 граммов.

По слухам, базовая модель будет продаваться примерно за 580 долларов (44 647 рублей по сегодняшнему курсу) и поступит в продажу 13 апреля в разных странах — таких, как США, Китай, Тайвань и Индия.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *