Версия смартфона iQOO Z7 для Китая получит процессор Snapdragon 782G и LCD-экран

Китайская компания iQOO сообщила, что запустит свою линейку смартфонов iQOO Z7 в Китае уже 20 марта — на день раньше, чем в Индии. О запуске за пределами азиатского региона данных пока нет, но мы же с вами знаем, на каком сайте все это можно купить и заказать в любую страну мира.

iQOO Z7

Серия состоит из трех моделей — iQOO Z7, iQOO Z7x и iQOO Zi. Последний, кстати, уже вышел пару дней назад. Также в сети появились изображения модели Z7, на которых видно, что это достаточно стильный смартфон, который будет интересно смотреться и в мужских, и в женских руках и поместится в практически любой сумочке — сумки Maison Margiela https://the—blaze.com/zhenskie-sumki/maison-margiela для него отлично подойдут.

Китайская версия смартфона будет отличаться от индийской — последняя получит эксклюзивный дизайн и другие комплектующие. Внутри же у китайской нам обещают чипсет Qualcomm Snapdragon 782G, о котором сообщает сайт Digital Chat Station, и LCD-экран с диагональю 6,38 дюймов.

Основная камера с разрешением 64 Мп оборудована оптическим стабилизатором изображения. Объем памяти уже подтвержден — 12 Гб оперативной и 256 Гб встроенной. Если честно, то при таком объеме ОЗУ хотелось бы, чтобы и встроенная память ей соответствовала, так как 256 Гб — это на настоящий момент достаточно средний показатель.

iQOO Z7

Также iQOO Z7 порадует нас батареей на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 120 Вт, и это уже подтверждено официально. А вот у iQOO Z7x будет более емкая батарея — на 6000 мАч, но зарядка уже не такая быстрая — на 80 Вт. Придется решать, что для вас важнее — более быстрый процесс зарядки или дольше время работы от аккумулятора. Также ожидается, что версия Z7x получит чип Qualcomm Snapdragon 695.

Для сравнения, в индийской версии iQOO Z7 будет установлен процессор MediaTek Dimensity 920, матрица экрана будет выполнена по технологии AMOLED, разрешение экрана — FHD+, частота обновления — 90 Гц. Батарею обещают менее емкой — 4500 мАч, да еще и заряжаться она станет дольше, так как зарядка здесь на 44 Вт.

О стоимость всех версий пока не известно, так что придется подождать появления их в продаже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *