Выходят новые принтеры и МФУ HP Smart Tank с СНПЧ

Компания HP представила обновленные струйные принтеры и МФУ линейки HP Smart Tank. Все они оборудованы СНПЧ – системой непрерывной подачи чернил.

HP Smart Tank

Новые устройства отличаются невысокой стоимостью страницы и возможностью печатать большие объемы. Это могут быть не только какие-то документы, но и рекламные листовки, бланки или фото. Таким образом, целевой аудиторией являются маленькие компании, студенты и все те, кто использует принтер ежедневно и заинтересован в экономичной печати.

Все устройства имеют компактные размеры и помещаются на обычном столе. Ими просто пользоваться, и для их установки не требуется каких-то особенных знаний.

HP Smart Tank

К работе можно приступать после заправки картриджей чернилами. Все резервуары имеют систему защиты от перелива. Кроме того, чернила заливаются из бутылочек с особой конструкцией, которые исключают пролив или разбрызгивание чернил. Их можно даже перевернуть с открытой крышкой, и ничего не случится – чернила останутся внутри. А после каждого использования бутылочки полностью герметизируются.

HP Smart Tank

Уровень чернил в резервуарах контролируется при помощи специального датчика. Как только он упадет ниже определенного предела, вы увидите оповещение о том, что пока провести новую заправку.

В комплект поставки входят черные и цветные чернила, которых хватит на 18 000 страниц черно-белой и на 8 000 страниц цветной печати. При среднем использовании такой объем позволит не думать о покупке новых бутылочек в течение трех лет.

HP Smart Tank

В линейке есть как проводные, так и беспроводные устройства, позволяющие печатать со смартфонов. Для этого потребуется установить приложение HP Smart, которое даст возможность дополнительно производить настройку устройства и отправлять файлы другим пользователям. Приложение доступно для мобильных платформ Android и iOS.

Если же вы пользуетесь принтером или МФУ от компании Samsung, то для заправки картриджа вам необходимо обратиться в сервисный центр, так как у устройств компании есть свои особенности, затрудняющие перезаправку в домашних условиях. Заправить картридж можно в «Сервисе Оргтехники», вот ссылка на их сайт.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *