Защищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 стал еще мощнее

Компания Panasonic показала публике усовершенствованный вариант своего защищенного планшетного компьютера Toughpad FZ-G1 с диагональю экрана 10,1 дюйма. Это уже четвертое поколение данной серии планшетов.

Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4

Работает устройство на базе операционной системы Windows 10 Pro, так что вы сможете пользоваться всеми привычными вам программами. Например, доступны программы для веб-дизайна, а если вы будете пользоваться стилусом, то и рисовать на планшете будет исключительно удобно. Только не забудьте для созданного вами сайта купить vds — только так вы сможете гарантировать, что он всегда будет доступен посетителям.

Внутри у Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 работает энергоэффективный процессор Intel Core i5-6300U Vpro, принадлежащий к поколению Skylake. В него встроен достаточно производительный графический чип Intel HD Graphics 520. Емкость аккумулятора была увеличена, и теперь планшет способен продержаться до 14 часов от одного заряда. Если же вам этого мало, то можно подключить дополнительную батарею, которая продлит этот срок до 28 часов.

Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4

Также были усовершенствованы и беспроводные модули — теперь внутри работают Intel Dual Band Wireless-AC8260 WLAN плюс Bluetooth 4.1 класса 1. Стилус у планшета тоже водонепроницаемый, с ним можно работать даже тогда, когда идет дождь.

Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 появится в Европе уже в следующем месяце, ну а в России его можно будет заказать в августе.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *