8-дюймовый планшет Huawei MediaPad M3 Lite вышел в России

Компания Huawei привезла в Россию обновленный вариант планшетного компьютера MediaPad M3 Lite с диагональю 8 дюймов. До этого на нашем рынке продавалась только 10-дюймовая модификация устройства. Данный планшет принадлежит к среднему сегменту, из которого его немного выделяет присутствие качественной звуковой системы с четырьмя динамиками производства Harman/Kardon.

Huawei MediaPad M3 Lite

Экран у планшета — достаточно высокого качества, так как панель у него — IPS. Ее разрешение составляет 1920х1200 пикселей, что даст возможность насладиться четким изображением. Есть две камеры — фронтальная и основная, у обеих разрешение сенсора составляет 8 мегапикселей. Присутствует сканер, считывающий отпечатки пальцев.

Внутри можно обнаружить производительный процессор Qualcomm Snapdragon 435 с восемью вычислительными ядрами. Объем оперативной памяти достаточен для быстрой работы планшета — ее тут 3 Гб. Встроенной памяти на флеш-модуле может быть либо 16, либо 32 Гб в зависимости от модели. Емкость батареи очень хорошая — 4800 мАч. В планшете имеется слот для SIM-карты и модуль LTE Cat 4, так что вы сможете выходить в интернет, где бы вы ни были. Есть и модуль Wi-Fi (802.11ac), он обеспечит быструю беспроводную сеть в двух частотных диапазонах. На Huawei MediaPad M3 Lite установлена операционная система Android 7.0 Nougat.

Стоимость разных модификаций указана на фото выше. Уже сейчас их можно найти в магазинах России.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *