Acer Aspire Switch 3 Pro — еще один гибридный Windows-планшет

Компания Acer собирается выпустить в свет новый планшет с клавиатурой Aspire Switch 3 Pro. Производитель позиционирует его как менее дорогую альтернативу Switch Alpha 12 (он появился в прошлом году). У «старшего брата» планшет взял внешний вид и некоторые внутренние характеристики — есть и подставка, и безвентиляторная система охлаждения LiquidLoop.

Acer Aspire Switch 3 Pro

Однако в производительности он значительно потерял. Если раньше внутри присутствовали достаточно мощные Intel Core i3, Core i5 или Core i7, то сейчас установлен гораздо менее производительный Intel Pentium N4200 из линейки Apollo Lake. Другие характеристики — присутствие твердотельного накопителя на 64 Гб, разъемы USB Type-A и Type-C и возможность расширения внутренней памяти при помощи карт microSD.

Acer Aspire Switch 3 Pro

Если присмотреться к подсоединяемой клавиатуре, то можно увидеть держатель для стилуса, а это значит, что его поддержка здесь тоже реализована. В качестве операционной системы установлена Windows 10 Pro. Скорее всего, официально нам покажут этот планшет уже сегодня на специальном мероприятии, которое пройдет в Нью-Йорке.

Acer Aspire Switch 3 Pro

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *