Acer Aspire V Nitro Black Edition приехал в Россию

В России стартуют продажи нового ноутбука Acer Aspire V Nitro Black Edition, который обладает экраном с диагональю 15,6 дюймов и разрешением 3840х2160 пикселей.

Acer Aspire V Nitro Black Edition

Следует отметить, что данное устройство стало первым ноутбуком компании, у которого имеется такое большое разрешение. Внутри у данного лэптопа имеются производительные процессоры Intel Core i5/i7 четвертого поколения, а видеоадаптер представлен Nvidia GeForce GTX 860M. Внутри также есть две антенны беспроводной сети Wi-Fi, которые умеют работать на частотах 2,4 и 5 ГГц — они обеспечат более быстрое подключение к интернету.

Также ноутбук может похвастаться прекрасной аудио-системой — это четыре встроенных динамика, общая мощность которых составляет 8 Вт, и наличие поддержки технологии Dolby Digital Plus Home Theater. Таким образом, в играх, фильмах и при прослушивании музыки вы сможете насладиться прекрасным объемным звуком.

Новый ноутбук Aspire V Nitro Black Edition с экраном 15,6″ и разрешением 4К уже сейчас можно искать на полках магазинов. Его стоимость в России начинается от 62 990 рублей. Не так давно сообщалось, что начало продаж будет в ноябре, однако произошла небольшая задержка. Да и цена оказалась выше — раньше говорилось о 54 990 рублях. Но если участь, как в данный момент падает рубль — ничего удивительного.

У всех у нас есть телевизоры, и всем знакома проблема — потерялся пульт, а без него управлять ТВ уже совсем не комфортно. Рекомендуем как можно скорее купить пульт для телевизора и дальше наслаждаться просмотром любимых фильмов и программ без каких-либо проблем.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *