Геймерский ноутбук ASUS ROG G74Sx уже можно купить в Европе

В европейских магазинах появился игровой ноутбук ASUS ROG G74Sx, который впервые был представлен публике в рамках выставки CeBIT 2011, проходившей в марте. Он представляет собой достаточно производительное решение, способное справиться со всеми современными играми. До этого мы уже сообщали о том, что на него можно оформить предзаказ онлайн, сейчас же этот ноутбук можно найти и на полках обычных магазинов.

ASUS ROG G74Sx

Внутри находится четырехъядерный процессор Intel Core i7-2630QM, работающий на тактовой частоте 2 ГГц, дискретная графика NVIDIA GeForce GTX 560M и целых 12 Гб оперативной памяти DDR3 (а вообще внутри ноутбука находится четыре слота для оперативной памяти, так что максимальный ее объем составляет 16 Гб).

Кроме того, у ASUS ROG G74Sx большой (17,3″) дисплей, поддерживающий разрешение Full HD (1920×1080). Есть модификации с поддержкой 3D, есть без нее. Также версии различаются и вариантами жестких дисков и SSD, предусмотрена их установка до двух штук сразу. В качестве опции предлагается и пишущий привод Blu-ray. Среди портов — HDMI, USB 3.0 и цифровой аудио-выход S/PDIF.

Модель ASUS ROG G74SX-A1, которая является базовой и поставляется без поддержки 3D, в Европе стоит 1230 евро.

И еще:
Если у вас есть планшет, работающий на операционной системе Android, то вы можете скачать игры для android и наслаждаться ими в любом месте, чего не скажешь о тяжелом ноутбуке. Так что почаще заглядывайте в droid-store.ru!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *