GlacialTech X-WING — кулеры-подставки для ноутбуков от 7 до 17 дюймов

Компания GlacialTech объявила о выпуске довольно интересных моделей охлаждающих подставок для ноутбуков — во-первых, нам предлагают сразу четыре цветовых решения, а во-вторых, подойдут они практически для любого ноутбука, так как диапазон диагоналей, которые можно возрузить на это устройство, простирается от 7″ до 17″.

GlacialTech X-WING

В данной линейке представлены сразу две модели под названиями GlacialTech X-WING R1 и GlacialTech X-WING R2. Их отличия состоят в весе (1,2 против 1 кг) и возможности регулировать количество оборотов кулера в зависимости от нагрузки (в первом она есть, во втором, соответственно, нет). При этом уровень шума в любом случае будет минимальным — на максимальном количестве оборотов он не будет превышать 20 дБ. Температуру и текущую скорость вращения всегда можно посмотреть на особом дисплее, а подключение этих охлаждающих подставок осуществляется через порт USB 2.0.

GlacialTech X-WING

Ну и, естественно, для большего удобства на этих кулерах вы сможете менять угол наклона ноутбука, а специальные резиновые элементы не дадут ему оттуда ненароком свалиться. Также присутствует USB-концентратор с тремя портами. Ну и, конечно же, можно выбрать любой цвет нижней части корпуса из четырех — белый, серый, красный или желтый.

GlacialTech X-WING

А вот о цене такого симпатичного устройства данных, к сожалению, нет.

GlacialTech X-WING

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *