HP Star Wars Special Edition — особенный ноутбук для поклонников «Звездных Войн»

Буквально на днях состоялась премьера фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы», и практически одновременно компания HP выпустила в России свой новый ноутбук Star Wars Special Edition – естественно, с символикой фильма. Такое устройство наверняка порадует многочисленных фанатов.

HP Star Wars Special Edition

Правда, чтобы данный ноутбук радовал их долго, то желательно заранее узнать, как ухаживать за ноутбуком. Но даже если вы что-то упустите, то к вашим услугам ремонт компьютеров в долгопрудном. Такой знаковый ноутбук не должен простаивать!

У данного устройства имеется экран с диагональю 15,6 дюймов, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей. У некоторых модификаций дисплей имеет сенсорное покрытие. Внутри можно обнаружить производительные процессоры Intel Core i5 или i7 линейки Skylake – шестое поколение Core. Графика может быть как встроенная — Intel HD Graphics 520, так и дискретная — NVIDIA GeForce 940M. На последней пойдет большинство современных игр. Объем оперативной памяти может достигать 12 Гб, ну а максимальная емкость жесткого диска – 2 Тб. При всей своей мощности ноутбук способен проработать автономно достаточно приличное время – до 7 часов подряд.

HP Star Wars Special Edition

Что касается внешнего вида, то он таков, что создается впечатление, что этот компьютер попал к нам прямо из фильма. На шарнире можно увидеть надпись Galactic Empire «тем самым» шрифтом, возле тачпада красуются нарисованные имперские штурмовики, ну а сам тачпад похож на систему наведения X-Wing Star Fighter. Похоже, ноутбук всем своим видом показывает, что он «на Темной стороне Силы», даже подсветка у него красная. Также доступно множество обоев, скринсейверов, звуковых тем и иных интересных особенностей, которые позволят вам полностью окунуться в атмосферу фильма. Это станет настоящим подарком любому поклоннику киносаги, а производительность ноутбука такова, что он справится практически с любыми задачами.

HP Star Wars Special Edition

Уже сейчас вы можете искать данный ноутбук в продаже. Стоимость HP Star Wars Special Edition начинается от 58 990 рублей. Опционально к нему предлагается чехол с таким же названием – его цена равняется 2 990 рублям.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *