Huawei MediaPad T1 7 3G — планшет с диагональю 7″

Компания Huawei, весьма популярная у нас в связи с бюджетной стоимостью своих устройств, сообщила о появлении в России очередной новинки — планшетного компьютера с диагональю 7 дюймов MediaPad T1 7. Его цена, как всегда, очень привлекательна, ну а небольшие размеры позволят везде носить его с собой.

Huawei MediaPad T1 7 3G

Экран сделан с применением технологии IPS, его разрешение не очень высокое — 1024х768 пикселей. Углы обзора достаточно широки. Есть две камеры, и обе имеют одинаковое разрешение — 2 мегапикселя. Конечно, о качественных снимках придется забыть, но для видеозвонков вполне сойдет.

Это устройство отлично подойдет как для развлечений, так и для работы вне офиса. Например, на нем вполне можно показывать презентации или видеоролики о компании своим партнерам. А еще можно оформить квалифицированную электронную подпись на сайте http://www.rosint.net/content/190/ и подписывать электронные документы. Для бизнеса это незаменимо.

Внутри у планшетного компьютера можно обнаружить процессор Spreadtrum SC7731G, его тактовая частота — 1,2 ГГц. Объем ОЗУ — 1 Гб, ну а флеш-памяти тут — 8 Гб. Можно также подключить карту памяти microSD объемом до 32 Гб. Также внутри есть модуль 3G.

Корпус Huawei MediaPad T1 7 3G выполнен из металла, на нем не будут появляться царапины. Кроме того, такой корпус защищен от пыли и влаги. Весит устройство 278 граммов, а его толщина — всего 0,85 см. Операционная система — это Android 4.4 KitKat, поверх нее — оболочка Huawei EMUI 3.0.

Батарея обладает емкостью 4100 мАч, и она даст возможность смотреть видео до 12 часов подряд, просматривать сайты в интернете до 8 ч и находиться в режиме ожидания до 300 ч.

Планшет Huawei MediaPad T1 7 3G уже можно найти в российских магазинах, старт его продаж произошел 8 июня. Рекомендованная стоимость — 6 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *