iPhone 11 выйдет в трех вариантах

На днях состоялась презентация новых iPhone, и сразу после началось традиционное предпродажное безумие. Честное слово, иногда кажется, что не смартфоны продают, а эликсир бессмертия или билет на Мальдивы за 5 долларов. Но нет – это «всего лишь» очередное творение Apple.

iPhone 11

Кто-то уже продает услуги «стояния» в очереди за новым «айфоном», а кто-то спешно избавляется от старой модели, чтобы получить деньги на покупку новой. Кстати, хотя бы это можно сделать выгодно, заглянув на сайт https://swoop.in.ua/. А вот покупка места в очереди – это так себе вложение.

Итак, что же мы имеем? Вот какие модели придут на смену предыдущим:

iPhone Xr -> iPhone 11
iPhone Xs -> iPhone 11 Pro
iPhone Xs Max -> iPhone 11 Pro Max

Самый простой iPhone 11 обладает экраном с диагональю 6,1 дюйма, разрешением 1792×828 пикселей, процессором A13 Bionic и 64/128/256 Гб встроенной памяти. У старших моделей есть возможность получить 512 Гб ПЗУ, а диагональ экрана – 5,8 дюймов (у модели Pro) или 6,5 (у Pro Max). Разрешение, соответственно, составит 2436×1125 и 2688×1242 пикселей, и в обоих случаях плотность пикселей – 458 ppi.

iPhone 11

Но, конечно же, главные изменения коснулись камер. С каждым разом iPhone снимает все лучше и лучше, и уже даже есть фильмы, снятые полностью на этот смартфон. У обычного 11-го камера имеет два модуля, у старших моделей – три. Появились новые режимы, возможность улучшать фото, сделанные при слабом освещении, продвинутый портретный режим и так далее. За качество фото, как и во всех современных флагманах, отвечает искусственный интеллект.

iPhone 11

Старшие модели также получили защиту по стандарту IP68, так что нет нужны оставлять свой смартфон на берегу во время заплывов. Берите его с собой, но помните – не погружайте его глубже 4 метров и не более чем на полчаса. Но, в любом случае, рыбок и прочих морских обитателей можно будет заснять во всей красе.

iPhone 11

Если вы меняете «айфон» каждый год, то ждать осталось совсем недолго – в продаже он появится уже через неделю. Но мы все же советуем дождаться, когда схлынет первый ажиотаж, и приобрести смартфон в спокойной обстановке и без очередей — пусть и немного позже, чем все остальные.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *