Камера GoPro Hero8 Black- съемка 4К и 4 цифровых объектива

Известный производитель экшн-камер, компания GoPro, представила свое новое устройство, которое получило имя GoPro Hero8 Black. Начало продаж в нашей стране запланировано на 22 ноября, а стоимость гаджета составит 34 990 рублей.

GoPro Hero8 Black

Камера находится в корпусе, защищенном от воды. С ней можно свободно нырять – правда, не больше, чем на 10 метров в глубину. Примерно такая же защита, кроме погружения в воду на большую глубину, есть у обычных уличных камер видеонаблюдения – например, камеры на стройплощадку имеют корпуса, защищающие устройство от любых погодных условий.

У GoPro Hero8 Black теперь присутствует крепление, которое можно обнаружить в нижней части корпуса. Оно сделано из металла, что придает ему дополнительную износостойкость.

GoPro Hero8 Black

Снимать можно в любом режиме – от Full HD до 4К. Будет меняться только максимальная частота кадров. Так, 1080р позволит делать 240 кадров в секунду, 2,7К уже чуть меньше – 120, ну а формат 4К ограничит скорость съемки до 60 кадров.

В камеру встроено сразу три микрофона. Имеется хорошее шумоподавление, которое отлично работает при съемке в движении с высокой скоростью. Звук получится качественный и практически лишенный шумов.

GoPro Hero8 Black

Система HyperSmooth 2.0 следит за стабилизацией видео, чтобы картинка не дергалась. Предлагается 4 цифровых объектива, которые позволят менять режимы съемки. Есть узкий, широкий, линейный без искажений и SuperView.

Также хотим отметить интересный режим LiveBurst. Он начинает работать за полторы секунды еще до нажатия на затвор и продолжает это делать после него точно такое же время. Таким образом делаются 90 фото, которые вы сможете просмотреть внимательным образом и отобрать из них самые удачные.

GoPro Hero8 Black

У камеры есть сенсорный экран сзади плюс еще один маленький спереди. Присутствуют беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, а также разъем USB Type-C.

Размеры камеры – 6,63 х 4,86 х 2,84 см, а весит она совсем немного – 103 грамма. Она оборудована батареей на 1220 мАч, что позволит ей достаточно долго работать автономно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *