Легкие ноутбуки LG Gram весом менее килограмма были обновлены

Сегодня в Лас-Вегасе начала свою работу выставка потребительской электроники CES 2017, однако новостей с нее пока что нет, так как еще не прошли все самые важные презентации. Однако многие компании представили интересные устройства, не дожидаясь сегодняшнего дня, и об одном из них мы расскажем. Компания LG Electronics показала публике новый вариант своего очень тонкого и легкого ноутбука LG Gram.

LG Gram

В обновленную линейку вошли устройства с диагоналями экранов 13,3, 14 и 15,6 дюймов. Их вес — 830, 860 и 980 граммов, и это, конечно, весьма впечатляет. Маленький вес был достигнут в том числе и за счет небольшой батареи на 34 Вт, но если вам нужны более длительные сроки автономной работы, то можно выбрать вариант с батареей LG Chem емкостью 60 Вт. Правда, при этом увеличится и вес ноутбука — он составит 940, 970 и 1090 граммов соответственно для каждой диагонали. При этом сроки автономной работы будут просто впечатляющими — до 24, 23 и 22 часов от одного заряда.

LG Gram

Ноутбуки LG Gram базируются на новых процессорах Intel Core, принадлежащих к поколению Kaby Lake, и имеют до 16 Гб оперативной памяти. Также присутствует твердотельный накопитель емкостью до 512 Гб. Стоимость, конечно же, очень высокая — от 1100 до 2000 долларов в зависимости от конфигурации.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *