MSI GX623 — мультимедийно-игровой ноутбук с красивым корпусом

Компания MSI официально представила публике свой новый ноутбук под индексом GX623. По своей функциональности он вполне вписывается в категорию мультимедийных, впрочем, и любители игр смогут его использовать (о Crysis на максимальных настройках речи, конечно, не идет, но на средних и минимальных все возможно).

MSI GX623

MSI GX623 будет иметь дисплей с диагональю 15,4″, внутри него будут находиться процессор Intel Core 2 Duo и графическая карта ATi Radeon HD4670 3D с 512 Мб памяти, ОЗУ — до 4 Гб, винчестер на 160/250/320/500 Гб, веб-камера (2 Мпикс), Wi-Fi, опциональный Bluetooth, оптический привод Super-Multi/Blu-Ray, HDMI-порт. Батарею можно установить как 6-ти, так и 9-секционную. Все это будет обрамлено в весьма симпатичный алюминиевый корпус весом 2,7 кг.

А теперь что касается мультимедийности. Есть поддержка трехмерного звука Dolby и, естественно, возможность воспроизведения звучания в 5.1-канальном формате. А для любителей оверклокинга есть особая технология Turbo Drive Engine — если ноутбук подключен к сети, то можно нажать одну-единственную кнопку, и процессор сам разгонится и станет работать гораздо быстрее.

Что же касается цены и сроков выпуска на рынок MSI GX623, то эти данные пока нам не известны.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *