На планшет Acer Switch Alpha 12 можно оформить предзаказ в России

Компания Acer объявила о том, что начинается прием предзаказов на новый планшет компании, работающий на Windows и снабженный дополнительной клавиатурой — Switch Alpha 12. Предварительные заказы можно оформить в российском интернет-магазине Microsoft. При этом модель с процессором Intel Core i5-6200U имеет стоимость 86 990 рублей, а с процессором Intel Core i7-6500U — 96 990 рублей.

Acer Switch Alpha 12

Как мы все помним, впервые планшет Acer Switch Alpha 12 был показан публике в апреле текущего года. Уже тогда он поражал мощными компонентами и потенциальными возможностями. Диагональ экрана составляла 12 дюймов, что вполне вписывается в диапазон планшетов, которые больше предназначены для работы, чем для развлечений. Внутри у устройства — безвентиляторный дизайн и уникальная система жидкостного охлаждения LiquidLoop, что дает планшету возможность работать исключительно тихо. Кстати, производитель утверждает, что данное устройство является первым гибридным планшетом с процессорами Intel Core i линейки Skylake.

Acer Switch Alpha 12

Ну и расскажем подробнее об экране. Он сделан с применением технологии IPS, что даст возможность насладиться прекрасной цветопередачей, да и углы обзора будут намного больше, чем у обычных TN-матриц. Разрешение тоже весьма похвальное — 2160х1440 пикселей. В стоячем положении планшет удерживает подставка, которая позволяет менять угол наклона в широком диапазоне. Опционально можно приобрести клавиатуру, которая оснащена подсветкой и трекпадом. Внутри находятся такие процессоры, как Intel Core i7/i5/i3, а объем оперативной памяти может достигать 8 Гб. Постоянная память располагается на твердотельном накопителе, его емкость — до 512 Гб.

Acer Switch Alpha 12

Предустановлена операционная система Windows 10 Pro либо Windows 10 Home. Габариты планшета — 29,2 х 20,1 х 0,95 см, весит он достаточно много — 900 граммов. С клавиатурой все несколько увеличивается — 29,2 х 20,1 х 1,58 см, 1,25 кг. Работать от одного заряда батареи планшет может до 8 часов подряд. Также имеется универсальный разъем USB Type-C.

Acer Switch Alpha 12

Такой планшет подойдет творческим натурам — например, художникам или дизайнерам. Кстати, советуем вам расширять свое творческое самосознание и пойти, например, на курсы Флористики. Умение красиво составить букет всегда пригодится, и этим даже можно зарабатывать. А на планшете сделать для этого сайт-визитку.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *