Ноутбуки Alienware получили более 20 обновлений

И вот еще новинки с выставки IFA 2015 — и на этот раз не от Lenovo, а от Dell. Компания показала публике ноутбуки Alienware 13, 15 и 17, подвергшиеся значительным улучшениям. Ноутбуки эти игровые, и они, естественно, порадуют любого геймера — главное, чтобы вы не проводили за игрой слишком много времени, а то уже и об игромании можно говорить и начинать искать, где найти хорошего психолога в Москве, потому что игромания — это болезнь, и просто так она не пройдет. Так что если замечаете у себя какие-то нехорошие признаки, читайте статью по ссылке.

Alienware

Что же касается новых ноутбуков Alienware, то в них, по словам вендора, произошло более 20 обновлений, так что нам обещают существенно переработанные устройства.

Самое главное — это запатентованная система Dynamic Overclocking, которая постоянно считывает информацию с датчиков температуры и, если нет перегрева, разгоняет процессор до предельного уровня. Кроме того, появились порты USB Type-C, обладающие и поддержкой USB 3.1. Также присутствует Thunderbolt 3, а в качестве вместилища для хранения данных выступают SSD-накопители, подключаемые через разъем PCIe.

Alienware

Не забыли о и беспроводной и проводной сети — внутри можно найти гигабитные контроллеры Killer Wireless-AC 1535 плюс Killer E2400. Они обеспечивают более быстрое соединение, что незаменимо при играх онлайн. Также данные модули наверняка порадуют тех, что любит смотреть через интернет видео в высоком качестве.

Ну а Alienware 17 в некоторых модификациях может иметь экран с разрешением Ultra HD, а матрица его выполнена по технологии IGZO, что позволяет увеличить четкость на экране и при этом не слишком нагрузить батарею. Также IGZO-дисплеи есть в модификациях для Alienware 13, но там экран еще и имеет сенсорное покрытие, а разрешение у него — QHD+. Отличился и Alienware 15 — он стал первым и пока что единственным ноутбуком на рынке, который в некоторых конфигурациях поставляется с дискретной видеокартой AMD Radeon R9 M395X.

Alienware

Все эти ноутбуки должны приехать в Россию в течение осени. При этом стоимость Alienware 13 стартует от 109 990 рублей, Alienware 15 — от 129 990, а Alienware 17 — от 139 990.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *