Новые яркие ноутбуки Acer Aspire E — скоро в России

Компания Acer решила порадовать нас новой порцией своих ноутбуков — на этот раз обновилась линейка Aspire E, получив в «нагрузку» яркие привлекательные корпуса.

Acer Aspire E

Вот и сейчас новые ноутбуки предлагают нам отличный функционал за небольшие деньги. В обновленной линейке представлены устройства с диагональю экрана 14, 15,6 или 17,3 дюйма. Цветной корпус будет радовать глаза — нужно только подобрать его в зависимости от ваших предпочтений. На нем можно рассмотреть текстурный узор, который был нанесен при помощи инновационных технологий — например, производилось трехмерное сканирование обычной ткани, а после трехмерные шаблоны наносились на устройство с использованием лазерной гравировки.

Acer Aspire E

Обновленные ноутбуки серии Acer Aspire E несут в себе процессоры Intel, принадлежащие к последним линейкам этого производителя, а значит — они более производительные и энергоэффективные. Конечно, так как ноутбуки эти в первую очередь бюджетные, то процессоры там будут не самые быстрые, но для основных задач их хватит даже с запасом.

Что касается графической составляющей, то она представлена такими видеокартами, как NVIDIA GeForce 940M, обладающей поддержкой DDR3 VRAM, и AMD Radeon R8 и R6 Dual Graphics. Объем оперативной памяти варьируется в зависимости от модификации, максимально он может составлять 16 Гб. Жесткий диск — до 2 Тб. Также есть опция установки гибридного диска с SSD Cache — его емкость составит 1 Тб.

Acer Aspire E

Еще следует отметить поддержку новой технологии беспроводной сети Qualcomm MU-MIMO. Она дает возможность подсоединяться к одному каналу сразу нескольким пользователям, и при этом скорость соединения ни у кого не упадет. Так что такие сети идеально подойдут для использования с несколькими мобильными устройствами.

Новые ноутбуки Acer Aspire E поступят в продажу в России в следующем месяце, во второй его половине (аккурат к началу нового учебного года). Стоимость их будет начинаться от 19 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *