Планшетный компьютер Wexler.Mobi 7 LTE — скоро в продаже

Компания Wexler сделала заявление о том, что начинает в России продажи своего первого планшетного компьютера, который умеет работать в сетях LTE. Линейка получила название Mobi.

Wexler.Mobi 7 LTE

Первым устройством новой серии стал планшет Wexler.Mobi 7 LTE, который управляется операционной системой Android 4.4. Внутри же у него достаточно средняя про производительности платформа Qualcomm Snapdragon 400. Экран устройства, как понятно из названия, имеет диагональ 7 дюймов. Размеры его, конечно же, достаточно небольшие, за что также следует благодарить очень тонкие рамки вокруг дисплея. Экран выполнен по технологии IPS, его разрешение — 1280х720 пикселей. Есть навигационные модули GPS и ГЛОНАСС, так что вы вполне можете задействовать этот планшет в качестве навигатора. К тому же благодаря компактным размерам его легко будет прикрепить на нужное место в автомобиле. Можно его использовать и в бизнесе — например, следить за состоянием корпоративного сайта и вносить в него изменения, или же почитать про продвижение сайтов тут.

Wexler.Mobi 7 LTE

Корпус планшетного компьютера Wexler.Mobi 7 LTE сделан из алюминия, так что он достаточно прочный и легкий. Встроенной памяти у него 16 Гб. Есть не только уже заявленный модуль 4G (LTE), но и 3G. В состав чипсета входит четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7, который может работать на тактовой частоте до 1,2 ГГц. Еще есть графический ускоритель Adreno 305 и контроллер для оперативной памяти формата LPDDR2. Объем ее здесь составляет 1 Гб.

Есть все обязательные беспроводные модули — Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Присутствует функция быстрой зарядки, а еще есть порт microUSB и слот для карт памяти формата microSD, ее максимальный объем может составлять 128 Гб. Присутствуют, как и всегда, две камеры — основная с разрешением сенсора 5 МПикс (есть автофокус и вспышка) и фронтальная на 2 МПикс. Батарея имеет емкость 3 500 мАч.

Уже сейчас можно оформить предварительный заказ на планшетный компьютер Wexler.Mobi 7 LTE — его стоимость составит 7 990 рублей. В магазинах он появится совсем скоро.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *