Скоро будет представлен обновленный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air

Мы уже писали о некоторых продуктах китайской компании Xiaomi, и должны сказать, эти устройства зачастую не отличаются своим качеством от тех, которые выпускают производители первого эшелона. Отличается только цена – причем в лучшую сторону. Так что сейчас, когда на дворе у нас кризис, мы советуем присмотреться к продукции этой компании, тем более, что скоро должны выйти в продажу новые устройства.

Xiaomi Mi Notebook Air

Компания продает не только смартфоны, планшеты и ноутбуки, но и охранные устройства, однако немногие об этом знают. Официально их в Россию еще не завезли, так что, если вам нужна охрана вашего дома, то мы советуем охранные системы купить у другого производителя, к тому же у нас можно заказать и установку, а вот с китайской охранной системой пришлось бы немного повозиться самому.

Ну и так же китайский производитель продолжает выпускать более традиционные устройства. Так, например, на 23 декабря этого года компанией Xiaomi запланировано мероприятие для прессы, которое должно пройти в Китае (но трансляция и отчеты будут доступны во всем мире). Партнером по мероприятию выступит китайский оператор сотовой связи China Mobile.

Скорее всего (это можно судить по внешнему виду приглашений, разосланных журналистам), мы увидим там обновленную версию портативного компьютера Xiaomi Mi Notebook Air, в котором будет установлен модуль работы с сотовыми сетями LTE.

Mi Notebook Air носит гордое имя первого ноутбука, выпущенного Xiaomi. Его показали публике в июле нынешнего года. Доступно два варианта диагонали экрана – 12,5 и 13,3 дюйма. Обе модели очень тонкие и изящные, имеют металлический корпус. Цвет корпуса может быть как классическим серебристым, так и более стильным золотистым. Кстати, дизайн настолько минималистичен, что вы даже не увидите традиционного логотипа на задней крышке ноутбука.

На данный момент старшая модель в Китае стоит 750 долларов, ну а младшая – 525$. Новый вариант ноутбука, скорее всего, будет иметь столь же минималистичный вид. Ну а стоимость и подробные характеристики мы узнаем только на презентации.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *