Стали известны цены новых трансформеров линейки HP Pavilion x360

Отделение компании HP в России обрадовало нас новыми данными относительно выхода в нашей стране усовершенствованной линейки ноутбуков-трансформеров Pavilion x360. Модели 2017 года впервые были продемонстрированы на прошлой неделе.

HP Pavilion x360

Эти ноутбуки отлично подходят как для работы, так и для домашнего использования. Старшие модели достаточно производительны для того, чтобы использовать их в качестве полноценного рабочего инструмента — например, для веб-мастера. Кстати, у нас для вас хорошие новости — теперь вы можете изучить VPS/VDS хостинг совершенно бесплатно — его можно заказать для своих проектов здесь: https://adminvps.ru/vps/test_vps_hosting.php. Это отличный вариант для тех, кто пока еще сомневается, стоит ему переходить на такой тип хостинга или нет. Ну а свои сайты вы сможете создавать в любом месте, имея под рукой новые ноутбуки HP, некоторые из которых можно всегда брать с собой в любое место, так как они имеют небольшие габариты и вес.

HP Pavilion x360

Линейка состоит из моделей с тремя разными диагоналями — 11,6″, 14″ и 15,6″. В сравнении с теми, которые были представлены в прошлом году, они имеют уменьшенную толщину и вес. Среди материалов корпуса можно найти даже 3D-металл, который делает ноутбук более прочным и легким. Кроме того, ноутбуки могут похвастаться присутствием современного разъема USB Type-C. А для полноценного использования Windows Ink в них встроена поддержка работы со стилусом.

HP Pavilion x360

У этих ноутбуков имеются самые разные модификации с различной производительностью. Для базовых задач подойдет устройство на процессорах Intel Pentium и Core i3, для тех, кому нужен производительный ноутбук — Core i5 и i7. Можно выбрать тип графики — встроенная или дискретная (предлагаются чипы как от Nvidia, так и от AMD). Есть твердотельный накопитель емкостью до 512 Гб. 11,6-дюймовая модель — самая простая, у нее отсутствуют опции с экраном Full HD и дискретной графикой, нет и порта USB Type-C. Зато время работы от батареи и у маленьких, и у больших ноутбуков может достигать аж 12 часов.

HP Pavilion x360 14 и 15 появятся в магазинах в июне, их стоимость начинается от 36 990 и 39 990 рублей. Когда к нам приедет 11-дюймовая модель, пока не известно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *