Стали известны характеристики Huawei Y7 (2019)

Хотя в магазинах все еще успешно продается смартфон Huawei Y7 образца прошлого года, производитель уже собирается выпустить ему замену.

Huawei Y7 (2019)

Данные о Huawei Y7 (2019) появились на сайте WinFuture, ну а вообще полноценный и официальный анонс тоже должен произойти вот-вот. Экран у смартфона традиционно большой — 6,2 дюйма. Без выреза на дисплее не обошлись, но он хотя бы имеет минимально возможные размеры и форму капли — именно так он меньше всего бросается в глаза. В него поместили фронтальную камеру с неплохим разрешением сенсора — 16 мегапикселей. А вот разрешение экрана немного подкачало — это всего лишь 1520х720 пикселей. Full HD+ выглядело бы более логичным.

Huawei Y7 (2019)

Основная камера, располагающаяся на задней поверхности, имеет да модуля. Первый из них обладает разрешением в 13 мегапикселей и диафрагмой f/1,8. Второй работает как вспомогательный и имеет разрешение в 2 Мп. Есть светодиодная вспышка.

Начинка у Huawei Y7 (2019) достаточно бюджетная — внутри работает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450, который не блещет сверхпроизводительностью, но с основными задачами справится «на ура». Он включает в себя ядра ARM Cortex-A53, работающие на тактовой частоте до 1,8 ГГц. Плюс внутри можно найти графическое ядро Adreno 506 и сотовый модем для работы в сетях LTE до 300 Мбит/с.

Huawei Y7 (2019)

Оперативной памяти установили необходимый минимум — 3 Гб, ну а строенной поставили 32 Гб плюс не забыли про слот microSD. Правда, в некоторых странах должен появиться вариант на 4+64 Гб, но в каких именно — пока не известно.

Емкость батареи составляет 4000 мАч (уже хорошо для смартфона с такой производительностью). Зарядка производится через уже слегка устаревший разъем Micro-USB.

Уже известная стоимость Huawei Y7 (2019) — около 150 евро. В принципе, для таких характеристик неплохо, но конечно, хотелось бы еще бюджетнее.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *