Трансформируемые ноутбуки Samsung Notebook 7 Spin выходят в США

Компания Samsung сообщила о том, что собирается выпустить трансформируемый ноутбук Notebook 7 Spin. Его экран откидывается назад вплоть до 360 градусов, так что его можно использовать в различных режимах — очень похоже на серию Lenovo Yoga.

Samsung Notebook 7 Spin

Samsung Notebook 7 Spin имеет две версии с разными диагоналями экрана — 13,3 и 15,6 дюймов. Оба сенсорные и поддерживают разрешение 1920х1080 пикселей. У меньшего ноутбука внутри находится процессор Intel Core i5 и нет дискретного видеочипа, ну а у большего — уже более производительный процессор Intel Core i7 и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 940MX, которая позволит играть в не очень требовательные к ресурсам игры.

Samsung Notebook 7 Spin

13-дюймовый ноутбук будет обладать 8 Гб оперативной памяти, ну а емкость жесткого диска составит 1 Тб. 15-дюймовый ноутбук будет базироваться либо на 12, либо на 16 Гб оперативной памяти, ну а вместе с винчестером можно выбрать опцию дополнительной установки твердотельного накопителя на 128 Гб.

Samsung Notebook 7 Spin

У обоих ноутбуков имеется универсальный разъем USB Type-C в дополнение к двум USB 2.0 и одному USB 3.0, а также видеовыход HDMI. У большей модели присутствует и модуль Ethernet.

Ноутбуки Samsung Notebook 7 Spin начнут продаваться в США уже буквально на днях — с 26 июня. Их стоимость будет начинаться от 799,99 долларов. О продажах в других странах данных пока нет.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *