Вышел в продажу тонкий игровой ноутбук MSI GS65 Stealth Thin

Компания MSI на днях сообщила о выпуске в России своего нового игрового ноутбука MSI GS65 Stealth Thin. Он достаточно тонкий и легкий, что, впрочем, не сказалось на производительности — внутри процессор Intel восьмого поколения и мощная дискретная графика. Также выделяется матрица дисплея с частотой обновления 144 Гц.

MSI GS65 Stealth Thin

Внутри у ноутбука работает шестиядерный процессор Intel Core i7-8750H. Он лишь немногим менее производителен, чем Intel Xeon той же линейки Coffee Lake, но последний чаще можно встретить внутри серверов, чем обычных компьютеров, свою конфигурацию которых можно выбрать на сайте master-server.ru. Максимальный вариант графики — это NVIDIA GeForce GTX 1070 с 8 Гб собственной видеопамяти формата GDDR5. Это, конечно, не самый верх производительности, но все современные игры она потянет легко.

Вариантов объема оперативной памяти несколько — есть два слота SO-DIMM, поддерживающих планки с частотой до 2666 МГц. Постоянная память находится на одном или двух твердотельных накопителях M.2, в последнем случае они будут объединены в массив Super RAID 4.

MSI GS65 Stealth Thin

Экран с диагональю 15,6 дюймов оборудован матрицей IPS, которая имеет время отклика 7 мс. Частота обновления соответствует геймерским стандартам — 144 Гц. В игре можно будет рассчитывать на плавность картинки. Экран обрамляют очень тонкие рамки, толщина которых не превышает 5 мм, и поэтому габариты ноутбука схожи с 14-дюймовой моделью. Его корпус не толще 1,79 см, а весит он 1,88 кг. Такие параметры имеют некоторые ультрабуки, а тут полноценная игровая машина.

Также позаботились и о времени автономной работы, установив внутрь батарею на 82 ватт-ч. При офисных задачах ноутбук проработает до 8 часов подряд, но не стоит рассчитывать на хорошие показатели автономности во время игр. Клавиатура оборудована подсветкой, которая регулируется для каждой клавиши отдельно. Кроме того, есть настраиваемые зоны, которые могут выводить полезные данные во время игры — например, здоровье или количество патронов.

MSI GS65 Stealth Thin

Стоимость MSI GS65 Stealth Thin в России составляет от 144 000 до 180 000 рублей в зависимости от модели и ее характеристик.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *