Wexler.Ultima 7 TWIST+ — планшет с хорошей поворотной камерой

Компания Wexler сделала заявление о начале продаж в России своего нового планшетного компьютера Wexler.Ultima 7 TWIST+.

Wexler.Ultima 7 TWIST+

Это достаточно уникальное устройство, у которого имеется камера на 13 мегапикселей (для планшета это очень хорошее разрешение сенсора), которая при этом поворотная. Так что ее можно использовать и как фронтальную для селфи, и как основную для обычных фото. Производитель утверждает, что подобной камеры нет ни на одном другом планшете, продаваемом в России.

Wexler.Ultima 7 TWIST+

Устройство это имеет достаточно небольшие размеры — диагональ его экрана составляет 7 дюймов. Сам экран сделан по технологии IPS и имеет разрешение 1280х800 пикселей. Внутри у планшета находится процессор MediaTek MT8382 (тактовая частота — 1,3 ГГц, четырехъядерный). Объем оперативной памяти составляет стандартные 1 Гб, встроенной тоже не очень много — 8 Гб. Ее, как всегда, можно расширить картами памяти microSD, предельный объем которых — 32 Гб.

В качестве операционной системы установлена не самая свежая Android 4.4 KitKat. Также есть модуль 3G и поддержка работы с двумя SIM-картами. Этот планшет позволяет совершать голосовые звонки и отправлять сообщения. Его габариты — 19,2 х 10,6 х 0,9 см, весит он 277 граммов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *