Xiaomi Mi 8X станет вторым смартфоном на Snapdragon 710?

Официальный анонс Xiaomi Mi 8 SE произошел в мае, и тогда это был единственный смартфон на процессоре Snapdragon 710. Однако слухи говорят о том, что этот чип до конца года может появиться в еще одном устройстве компании. Китайский инсайдер разжился изображениями нового смартфона Xiaomi Mi 8X, и он утверждает, что внутри будет именно 710-й «дракон».

По фото понятно, что доступно как минимум два цвета корпуса — белый и голубой. Также ожидается стеклянная или керамическая задняя поверхность и двойная камера с вертикально расположенными модулями. Сзади не видно сканера отпечатков пальцев, и инсайдер предполагает, что он будет наэкранным.

Еще один источник в индустрии говорит о том, что Mi 8X заменит готовящуюся к выходу модель Mi Note. Он поделился фото, где CEO Xiaomi Lei Jun держит в руке загадочный смартфон с двойной камерой, на котором также нет заднего сканера.

Ранее в этом году сообщалось, что смартфоны Xiaomi на Snapdragon 710 получили кодовые имена Sirius и Comet. Первый из них — это уже известный нам Xiaomi Mi 8 SE, а вторым вполне может стать Mi 8X. Предположительно у Comet будет присутствовать OLED-экран с функцией Always-On, но может не быть «моноброви». Предустановлена операционная система Android 8.1 Oreo, также ожидается батарея на 3000 мАч, поддержка двух SIM-карт и инфракрасного передатчика. Но не будет слота для карты microSD и модуля NFC.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *