Как посмотреть фильм с максимально качественным звуком

Покупая телевизор с большим экраном, мы чаще всего рассчитываем смотреть на нем фильмы в максимальном качестве. Однако не стоит забывать, что и звук должен быть таким же хорошим, как и картинка, иначе впечатление от просмотра будет испорчено.

Как посмотреть фильм с максимально качественным звуком

К сожалению, современные телевизоры, какими бы большими они ни были, не обеспечат такого же качественного звучания, как отдельные колонки и саундбары. В этом плане саундбары предпочтительнее, так как они занимают меньше места и проще монтируются, чем система колонок.

В интернете очень много статей на тему того, как выбрать наиболее качественный саундбар, опираясь на его характеристики. Однако, если вам не хочется слишком сильно вдаваться в подробности, вы можете просто воспользоваться уже готовыми подборками лучших моделей того или иного производителя.

Вот, например, очень интересная статья о лучших саундбарах от LG — https://10smart.ru/dlya-doma/luchshie-saundbary-lg-2021-goda/. В ней подобраны самые свежие и лучшие модели, которые могут состоять, как из одного «бара» + сабвуфер, так и включать в себя дополнительные колонки. В последнем случае звук будет более глубоким, но и места такая конструкция займет больше.

Вот, например, LG SN7Y — это вполне обычный вариант, состоящий из основной панели и сабвуфера, который подключается по беспроводной связи, а меньше проводов — это всегда плюс. Еще одно преимущество — это не самое дорогое решение. Хотя поддержка всех нужных технологий и качество сабвуфера вполне приближают его к вершинам рейтинга.

Еще одна интересная модель — LG SN5R. На этот раз комплектация гораздо более богатая — есть еще две тыловые колонки. Работают и по проводу, и без — по протоколу Bluetooth. Такой вариант — это компромисс между усеянной проводами комнатой и слишком плоским звуком от недорогих саундбаров. Однако по качеству звука здесь никаких компромиссов нет — оно очень высокое. Этот саундбар позволит не только весьма реалистично чувствовать звук в фильмах, но и слушать музыку, ощущая ее чуть ли не кончиками пальцев.

Советуем вам прочитать вышеприведенную статью целиком и ознакомиться со всеми моделями саундбаров. Среди них есть очень любопытные модели, наверняка способные вас заинтересовать.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *