Мобильные аксессуары, которые пригодятся каждому

Покупка хорошего смартфона – это только начало. После нее обычно нужно приобрести множество аксессуаров, одни из которых помогут защитить смартфон при падении, другие – сделать его использование более удобным.

Мобильные аксессуары, которые пригодятся каждому

Об основных аксессуарах мы сегодня и расскажем. А цены и ассортимент смотрите на сайте.

Чехлы

Современные смартфоны делают очень тонкими, и многие из них к тому же имеют корпус из керамики или стекла. Все это делает их очень скользкими и так и норовящими выскользнуть из рук. Чтобы предотвратить падение, мы рекомендуем надеть на устройство хотя бы чехол, закрывающий заднюю панель. Он может быть как прозрачным силиконовым, так и цветным с рисунком. Есть и специальные противоударные чехлы.

Защитные стекла

Замена экрана может стоить достаточно дорого, поэтому лучше приклеить на него защитное стекло. Это могут сделать прямо в салоне, где вы покупаете гаджет, но если вы хотите сэкономить – приобретите стекло и приклейте его сами. Особо это касается смартфонов среднего уровня, которые не имеют защиты в виде Gorilla Glass.

Моноподы

Любите делать селфи? Тогда вам обязательно нужен монопод. Сейчас очень популярны моноподы, которые умеют превращаться в штатив. Поставив его на твердое место, вы избежите дрожания рук и «замыленности» фото.

Пауэрбанки

Большинство из нас используют смартфоны достаточно интенсивно, и поэтому заряд батареи может закончиться чуть ли не в середине дня. И не всегда рядом есть розетка, так что пауэрбанк станет в этом случае очень удачным приобретением. Кроме того, есть множество других устройств, которые питаются от USB – фонарики, небольшие настольные лампы, мини-вентиляторы. В любом случае, этот аксессуар никогда не будет лишним.

Карты памяти

Часто не хватает не только заряда батареи, но и внутренней памяти смартфона. Мы привыкли хранить на нем множество фото и видео, записанных в высоком качестве. А они занимают очень большой объем внутренней памяти. Поэтому карта памяти обычно покупается и устанавливается практически сразу же со смартфоном. Не забудьте поменять настройки камеры, указав в качестве места для хранения мультимедиа именно карту памяти.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *