Смартфон за 4200 рублей с хорошими характеристиками — Landvo XM100 3G

Мы продолжаем вам рассказывать об интересных новинках магазина gearbest.com, и на этот раз хотим представить вашему вниманию достаточно простой, но при этом все равно достойный внимания смартфон. Он отлично подойдет тем, кому не нужны сверхвысокие вычислительные мощности, но кто не хочет, чтобы устройство тормозило при обычной работе.

Landvo XM100 3G

Итак, Landvo XM100 3G. Сразу бросается в глаза стильный вид. Можно выбирать сразу из трех цветов корпуса – золотого, черного и белого. Данное устройство пока еще не вышло в широкую продажу, открыт предзаказ до 15 января. Сразу скажем вам о стоимости – 59,99 долларов. Это всего 4200 рублей! За такие деньги в России вы сможете купить смартфон с такими плохими характеристиками, что он будет постоянно тормозить и зависать.

Здесь же все очень даже прилично. Экран с диагональю 5 дюймов, сделанный с применением технологии IPS, разрешение которого составляет 960х540 пикселей. Кому-то такого разрешения покажется маловато, однако не следует забывать о том, что экран все-таки IPS, а на нем при любом разрешении и цвета живее будут, и изображение четче.

Landvo XM100 3G

Внутри у Landvo XM100 3G достаточно стандартные комплектующие – это четырехъядерный процессор MTK6580, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц, а также графическое ядро Mali-400 MP. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной флеш-памяти – 8 Гб. Последнюю есть возможность расширить – доступна установка дополнительной карточки объемом до 32 Гб. Обе камеры тоже среднего качества, однако они способны делать вполне сносные фото – у основной имеется автофокус и светодиодная вспышка, а разрешение сенсора составляет 5 мегапикселей, фронтальная же на 2 мегапикселя.

Landvo XM100 3G

Что касается беспроводных сетей, то здесь поддерживается все, что нужно — Bluetooth 4.0, WiFi, 3G и GPS для навигации. Landvo XM100 3G умеет работать с двумя SIM-картами. Поддерживается современный их формат — Micro SIM. Емкость батареи составляет 2000 мАч, и этого для таких характеристик должно хватить на 1-2 дня работы. Весит смартфон всего 120 граммов, что не очень много для устройства такого размера.

Как видите, Landvo XM100 3G, конечно, не супер-производительный смартфон, однако это отличная рабочая лошадка для всех, кто не гонится за лишними гигагерцами и гигабайтами. Присмотритесь к этой модели – вполне возможно, что именно она вам и понравится больше всего.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *